Вы впервые авторизуетесь на сайте с использованием СНИЛС

Если вы уже являетесь пользователем и регистрировались ранее, вы можете связать свой существующий аккаунт с номером СНИЛС, и сохранить историю активности своего аккуанта.

В противном случае будет создан новый пользователь.

Добро пожаловать на turchack.ru, Неизвестный!

Ваш аккаунт создан. В дальнейшем используйте СНИЛС и пароль для авторизации.

Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

неверный пароль
Важно:
Фамилия, Имя Отчество вашего аккаунта, при несоответсвии, будут заменены на реальные, полученные из базы данных СНИЛС.

Указанный аккаунт теперь связан с номером СНИЛС

Ваш СНИЛС и существующий аккаунт связаны.
В дальнейшем используйте только СНИЛС и пароль для авторизации.
Авторизация по электронной почте больше не работает

 
13.06.2018   21:32

Кафе вояж труда 67 Псков

Добрый день! Я живу в многоквартирном доме по ул Труда 67, на первом этаже у нас находиться кафе Вояж, которое очень популярно как в выходные так и в будние дни среди местных алкашей! в продаже паленый алкоголь! посетители курят на крыльце кафе и весь дым сигарет поднимается в квартиры жильцов проживающих этажами выше, поэтому открыть форточку для проветривания практически не предоставляется возможным в квартирах постоянная вонь поднимается из за этого! место для курение должно быть специально оборудованно и перенесено на несколько метров от жилых учебных зон! постоянный ОР посетителей! на замечания и просьбы администрация не принимает никаких мер! Само помещение маленькое, и большинство посетителей проводит время на улице. Они создают много шуму и мешают местным жителям! Несмотря на то, что кафе находиться в жилом доме они работают круглосуточно, хотя должны закрываться в 23:00 Приезжающая полиция в лучшем случае забирает одного, двух человек из ста..., в худшем, не делает ничего! обращались уже к участковому и в прокуратуру все четно! Убедительная просьба принять меры!факт нарушений на лицо! просьба осуществить ряд проверок роспотребнадзора! пожарников! и прокуратуры! оо результатак сообщить! БУДТЕ ДОБРЫ ПРОВЕРТИ ИХ НА НАЛИЧИЕ СУРОГАТНОГО И ПАЛЕНОГО АЛКОГОЛЯ И СООТВЕТСВИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ!
==============================================
Ответственный
Андрей Михеев
Ответственный предложил считать проблему решенной.
Ожидается ответ

Хороший вопрос?   Да / Нет
Просмотров: 665
Комментарии (2/4)
Андрей Михеев14.06.2018   17:34#
Председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области
Уважаемый Максим!
Государственным комитетом Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике в рамках своей компетенции в ближайшее время будет проведена проверка на предмет наличия в кафе ООО «Вояж» контрафактного алкоголя. Дополнительный ответ о результатах проведенной проверки будет размещен на сайте.
Ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции, установленные Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» - с 23.00 до 08.00 и дополнительно установленные на территории Псковской области постановлением Администрации области от 28.01.2015 № 29 «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области» с 21.00 до 11.00, не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями при оказании услуг общественного питания, так как субъекты Российской Федерации согласно Федеральному закону № 171-ФЗ не вправе устанавливать ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Таким образом, объекты общественного питания имеют право осуществлять розничную продажу алкогольной продукции согласно своему режиму работы.
Пресечение нарушений допустимого уровня шума, санитарных норм относится к компетенции Управления Роспотребнадзора по Псковской области, нарушений общественного порядка – УМВД России по Псковской области.
Ваше обращение будет перенаправлено в Управление Роспотребнадзора по Псковской области для возможности принятия мер в пределах своей компетенции.
Инна Буравлёва14.06.2018   21:26#
Уважаемый Андрей Михеев. Вы не решили данную проблему, а просто дали отписку. Это кафе надо закрыть, проверить расстояние до детского сада, возможность нахождения в жилом доме, есть ли разрешение на использование вывески и т.д. А по сути- это и кафе и магазин, заходите, вам  открывают бутылку и уходите, в любое время суток. А куда они уходят? Во двор напротив детского сада распивать.Мимо пройти нельзя- с утра валяются люди, в неадекватном состоянии, вечером тоже опасно. Если вы не решите проблему этого злачного заведения, значит объясните, Когда вы будете на стороне людей? Почему нужно писать выше и выше, чтобы заставить вас отрабатывать деньги, которые вы получаете за счёт наших налогов. Понятно,что нет законов и обходных путей для тех, кто является владельцем этого и ему подобных кафе на 1 этажах домов. Найдите лазейку и закройте, поставьте себе хоть один балл или плюсик за пребывание на посту чиновника.
Максим Кортиев14.06.2018   21:36#
Ирина  + !Да Андрей,  пожалуй это всего лишь ваша  отписка! Я буду писать как можно чаще чтобы всетаки меры были приняты! А  ваши сотрудники мвд бездействуют! Направил жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру! Вы не отписки шлите а принимайте соответсвующие меры! Треп трепом а результата - 0!
Максим Кортиев14.06.2018   21:35#
Ирина  + !Да Андрей,  пожалуй это всего лишь ваша  отписка! Я буду писать как можно чаще чтобы всетаки меры были приняты! А  ваши сотрудники мвд бездействуют! Направил жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру! Вы не отписки шлите а принимайте соответсвующие меры! Треп трепом а результата - 0!
Андрей Михеев21.06.2018   17:58#
Председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области

Уважаемый Максим!

Дополнительно сообщаю, что 21.06.2018 сотрудниками Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике проведена внеплановая выездная проверка ООО «Вояж». На момент проверки в кафе ООО «Вояж», расположенном по адресу: г. Псков, ул. Труда, д. 67, контрафактный алкоголь не обнаружен. Нарушений, пресечение которых относится к компетенции Комитета, в ходе проведения проверки не выявлено.

Максим Кортиев21.06.2018   20:57#
Очередная отписка! Найдите лазейку и закройте, поставьте себе хоть один балл или плюсик за пребывание на посту чиновника.
Оставьте комментарий
  • 800 100 60 11

    Центр телефонного обслуживания

Популярное




Назначить ответственного
  • Вера Емельянова
  • Татьяна Баринова
  • Николай Цветков
  • Нинель Салагаева
  • Василий Осипов
  • Сергей Дмитриев
  • Оксана Иванова
  • Дмитрий Иванов
  • Елена Алексеева
  • Наталья Волкова
  • Денис Матвеев
  • Александр Палладин
  • Наталья Плявинская
  • Татьяна Смирнова
  • Станислав Суслов
  • Павел Тельнов
  • Елена Тимашова
  • Евгений Шапкин
  • Сергей Аржаников
  • Вера Баданина
  • Лариса Васильева
  • Марина Гаращенко
  • Сергей Грахов
  • Борис Елкин
  • Жанна Малышева
  • Андрей Михеев
  • Ольга Евстигнеева
  • Виктор Мусатов
  • Елена Пилипенко
  • Николай Романов
  • Александр Седунов
  • Наталья Тихомирова
  • Сергей Шерстобитов
  • Иван Штылин
  • Елена Полонская
  • Александр Братчиков
  • Николай Козловский
  • Любовь Романова
  • Александр Баранов
  • Юрий Жуков
  • Виктор Степанов
  • Михаил Пашков
  • Александр Волков
  • Виталий Соловьёв
  • Олег Майоров
  • Вера Кондратьева
  • Юрий Павлов
  • Евгений Седов
  • Виталий Аршинов
  • Дмитрий Сопотов
  • Геннадий Афанасьев
  • Валентина Тюрина
  • Сергей Михеев
  • Сергей Петров
  • Наталья Федорова
  • Нина Степанова
  • Валентина Понизовская
  • Юрий Ильин
  • Дмитрий Петров
  • Олег Лебедев
  • Дмитрий Быстров
  • Леонид Курсенков
Я берусь за решение вопроса
Срок: 15 дней
Продлить срок ответа
Срок:
0 дней